Medicamentos

TAPSIN PURO SIN CAFEINA

Laboratorio Maver Medicamento / Fármaco TAPSIN PURO SIN CAFEINA

Analgésico. Antipirético.

Composición.

Cada comprimido contiene: paracetamol 500mg, excipientes cs.

Presentación.

Comprimidos.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con TAPSIN PURO SIN CAFEINA .

  • No hemos encontrado medicamentos relacionados.
4