Medicamentos

TAPSININSTAFLU D.N.

Laboratorio Maver Medicamento / Fármaco TAPSININSTAFLU D.N.

Antigripal.

Composición.

Cada comprimido D (día) contiene: paracetamol 500mg, pseudoefedrina clorhidrato 60mg, excipientes cs. Cada comprimido N (noche) contiene: paracetamol 500mg, pseudoefedrina clorhidrato 30mg, clorfeniramina maleato 4mg, excipientes cs.

Presentación.

Env. con 18 comprimidos (12 comprimidos Día + 6 comprimidos Noche).

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con TAPSININSTAFLU D.N. .

  • No hemos encontrado medicamentos relacionados.
2